Как защитить свои права - увоз младшего сына в другой город после развода

• г. Тюмень

С женой в разводе. Младший сын живет с мамой, старший со мной. Бывшая жена хочет уехать в другой город. Могу ли я как то помешать чтобы она не увозила младшего сына в другой город. А то как я буду с ним видеться? И смогу ли я если все-таки она с ним уедет, найти его и забрать к себе повидаться?

Ответы на вопрос (2):

Помешать только через суд и то срмнительно. Забирать его сможете на время по договоренности либо по решению суда

Вы можете установить порядок общения жестко через суд, Дмитрий Геннадьевич