Как правильно составить заявление о поведении соседки, которая наносит ущерб имуществу и умышленно убила нашего кота?

• г. Тюмень

Совершенно больная соседка пишет доклады заявления так же приносит ущерб имуществу и утопила умышленно кота нашего! Как и куда правильно составить заявление?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию - на клевету, умышленную порчу имущества и жестокое обращение с животными - право у вас есть