Как долго должен быть рассмотрен запрос на обмен телефона в магазине?

• г. Батайск

Купили телефон два дня назад магази говорит что будет рассматривать заявление на обмен в течении семи дней это верно или должны сразу поменять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, продавец обязан принять товар и провести проверку качества (или экспертизу), в результате которой решается вопрос - менять или нет. На это и уходит 7 дней.

да так как это технически сложный товар