Заголовок - Продажа квартиры на аукционе без ключей и аккредитации - возможность предоставления доверенности заверенной главой сельского поселения

• г. Оренбург

Хотим продать квартиру на аукционе. У нас нет ключа и аккредитации. Хотим дать доверенность лицам имеющим все это на представление наших интересов в аукционе. Доверенность обязательно должна быть заверена нотариально или глава сельского поселения может заверить ее?

Ответы на вопрос (2):

Нотариально, Елена

желательно заверить у нотариуса