Как вернуть деньги за ОСАГО при покупке автомобиля с несоответствующим номером двигателя в ПТС?

• г. Петрозаводск

Купили автомобиль. При регистрации обнаружилось, что номер двигателя не соответствует ПТС. Договор расторгли, деньги за автомобиль продавец вернул. Можно ли вернуть деньги, уплаченные за ОСАГО с продавца? Их страховая компания вернула не в полном объеме (хотя пользовались ОСАГО 3 дня).

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получиться.