Прокурор подал ходатайство о внесении изменений в судебный протокол в аппеляционный суд в первой инстанции по статье 111 часть 4 - что произойдет дальше и с какой целью?

• г. Владивосток

Прокурор подал ходатайство о внесении изменении судебного протокола в аппеляционный суд в первую инстанцию. По статье 111 ч 4 что будет дальше скажите пожалуйста и для чего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для этого нужно прочитать ходатайство

Нужно знакомиться с материалами дела. Но скорее всего будут настаивать в дальнейшем на ужесточении наказания.