Суд принимает решение в пользу жены - выплата 1,2 от цены автомобиля в разводном процессе, несмотря на доказательства долгов и медицинские документы

• г. Брянск

АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПРОДАН В 2014 Г ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД В 2015 Г. А РЕШЕНИЕ СУДА В 2016 г. выплатить жене 1,2 от цены автомобиля хотя я показывал и долговые расписки и приводил на заседание человека у которого занимал и предоставлял справки и выписки из больницы какие перенес 2013 г. операции на поджелудочной и перенес инсульт но решение суда было в ее пользу.

Ответы на вопрос (1):

Факт Ваших заболеваний и долговых обязательств никак не влияет на раздел имущества супругов.