Возможно ли оплатить земельный налог СНТ без открытия расчетного счета и перечислить средства председателю СНТ?

• г. Петрозаводск

Пож, можно ли СНТ не открывать расчетный счет, что бы заплатить земельный налог, а на основании ст.27 НК РФ заплатить уполномоченному представителю СНТ, т.е. председателю со своего личного счета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником земельного участка, то должны платить земельный налог в бюджет по реквизитам, предоставленным налоговым органом в уведомлении. Земельный налог - Глава 31 НК РФ.