Арест счета в Сбербанке из-за кредита - Как защитить детские пособия и алименты при отсутствии работы?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня арестовали счет в сбербанке из за кредита. Я не работаю. Первому ребенку 13.5 лет. второму 10 месяцес.. арестовали детские.. пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. и алименты... что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 100% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

У меня же кредит который я не плачу

арест с социальных карт снимают