Вопрос о возврате денег - бывшему мужу от второго брака, алименты и общий ребёнок

• г. Ростов

Здравствуете. У бывшего мужа от второго брака родился ребёнок на работе за рождения ему перевели деньги, а мне с них аллименты. Должна ли я ему вернуть деньги, а себе оставить только те что мне положены на нашего общего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право...Приставы взыскали деньги со всех доходов Вашего бывшего мужа,что за деньги на счете они не видят...