Проблемы с гарантией мобильного телефона - возможно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Я сдала мобильный телефон по гарантии 27.03.16. и до сих пор не могу получить его обратно. Возможно ли мне вернкюуть за него деньги!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только после получения заключения, что телефон не исправен из-за заводского брака.

если ремонт превышает свыше 45 дней, то вы имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги.