Возможность доказать материальную заинтересованность женщины при получении материнского капитала и оформлении ипотеки в случае рождения незаконного ребенка от женатого мужчины

• г. Краснодар

Возможно ли доказать материальную заинтересованность женщины, родившую незаконного ребенка от женатого мужчины, для получения материнского капитала и оформление ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

И что, мать сознается что она родила ребенка с целью получения материнского капитала? Даже если и сознается дальше что?