Как поступить, если пришел налог на землю за проданный участок 15 лет назад и адрес участка неизвестен?

• г. Санкт-Петербург

Пришел налог на землю проданный лет 15 назад. Адрес участка уже не помню, к тому же поменяла место проживания из Сибири в Петербург. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения в ФНС. Закажите выписку из ЕГРИП в Росреестре, посмотрите, кто является собственником.

Необходимы документы, подтверждающие продажу.

Копии попробуйте запросить в архиве Росреестра по месту нахождения имущества..