Проблема с заказом окон на дачу - отсутствие доставки и проблемы с контактом компании

• г. Пенза

У меня такая ситуация... Заказали пласт. Окна на дачу, внесли предоплату 15 тыс, нам позвонили сказали окна готовы и мы договорились на субботу, что нам привезут окна к обеду. В субботу утром мы демонтировали старые окна на даче и стали ждать когда привезут новые. Но мы их так и не дождались. Трубки берут через раз, то отключают телефон, обещали привезти сегодня, но опять никто не привёз. Хотели сами забрать окна на груз такси, но нам они говорят, что в цех посторонние машины не пускают. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Дача стоит без окон.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно прочитайте условия договора,там есть неустойка по задержке в выполнении работ...Может Вас разводят?Побывайте в офисе и переговорите с ними,может пора в полицию ехать с заявлением о мошенничестве....

Как это можно демонтировать старые, если ещё нет новых окон?!

Если это не мошенничество, окна поставят.

Если просрочат, взыщите неустойку (пеню) в размере трех процентов общей цены заказа.

Если не исчезнут, но будут уклоняться - в суд.

Если исчезнут - заявление в полицию и в прокуратуру.