Имеет ли право пенсионерка, проживающая одна в квартире, на получение компенсации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду компенсацию по жилищно-коммунальным услугам, то возможно - имеете.

Для этого необходимо сходить в районный многофункциональный центр, взять там перечень документов, который необходимо им предоставить, собрать все документы и сдать их и ждать решение комиссии.