В итоге отработав месяц после ревизии выявилась недостача привышающая в два раза больше мою обещанную зарплату.

• г. Краснодар

Я устроилась в продуктовый магазин к частному лицу продавцом. Вернее он не оформил меня и я не подписывала никаких документов. В итоге отработав месяц после ревизии выявилась недостача привышающая в два раза больше мою обещанную зарплату. Изначально он взял у меня трудовую и теперь не отдает мне ее. до меня там по этой причине была текучка на должность продавца. Это я узнала позже. Что мне делать? Как забрать трудовую, подскажите пожалуйта.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, очень просто, пишите заявление в прокуратуру, о задержке выплаты заработной платы и удержании трудовой книжки.