Как восстановить дубликат свидетельства о браке в России для граждан Республики Азербайджан

• г. Норильск

У меня такая сетуация наш брак заключён республики Азербайджан тогда не были гр Р.Ф потеряли св..а о браке выданный Азербайджане сейчас оба гражданеРоссии как восстановит по месту жительства в России дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Они сделают запрос в Азербайджан и думаю получите свидетельство о браке.