Начальница нарушает договор о переносе выходных, требуя заявление - что делать?

• г. Наро-Фоминск

Договорилась со своим непосредственным начальником о переносе выходных с ср-чт, на пн-вт. Начальница дала добро, а потом сказала, что я не написала заявление о переносе выходных, поэтому она ставит прогулы. На протяжении двух дней до выхода на выходные она ни письменно, ни устно не запросила у меня заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно заключить дополнительное соглашение о режим рабочего времени или прогул 100% по акту

Здравствуйте, Анастасия.

В этой ситуации юридически не правы Вы. Какие бы ни были хорошие отношения с начальником, а ТК никто не отменял.

Теперь Вы ничего не докажете в суде.

Скорее всего, начальник давно хотел от Вас избавиться, а Вы ему подарили этот шанс. Увы