Оценка предприятий на основе аудита и расчета экономических показателей - ОКВЭД и требования к регистрации.

• г. Клинцы

ИП занимается услугами по подготовке и проведению экспресс оценки предприятий на основе проведения аудита и расчета экономических показателей.

Какой ОКВЭД подходит для этого вида деятельности? Является ли эта деятельность оценочной и требующая регистрации в каких либо органах?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Код ОКВЭД 74.90.22 — Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, в том числе предприятия).

Еще можете использовать 74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.Тогда лицензии не надо.

Я занимаюсь оценкой экономических показателей,а не имущества

Именно этот код и применяется при оценке экономических показателей предприятия.

Экономические показатели относятся к категории информации, поэтому- предпочтительнее-

Код ОКВЭД 74.90.25 — Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации