Как считать срок составления и подписания протокола судебного заседания с учетом выходных дней?

• г. Раменское

Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания-как необходимо считать с выходными днями или без?

Ответы на вопрос (2):

Без выходных дней. В течение трех рабочих дней.

Разъяснений в законе поэтому вопросу нет . Протокол лолжен быть сосиавлен в течение 3х календарных дней.В случае ,если окончание срока приходится на выходной день,то протокол должен быть готов на следующий рабочий день .