Невозможность реализации машины для погашения долга по алиментам - насколько это верно?

• г. Смоленск

Я живу в Смоленской обл, у моего бывшего мужа долг по алиментам свыше 100000 р., в имуществе у него только машина. Суд.пристав мне сообщил, что его машину реализовать они не могут, т.к стоимость машины превышает долг. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, но они могут наложить запрет на регистрационные действия + арестовать автомобиль.