Влияние ошибки при добавлении источника финансирования на контракт и его последствия

• г. Волгоград

Насколько серьезная ошибка. При внесении в контракт (исполненный) акта сверки, по неосторожности при добавлении источника финансирования нужно было добавить только бюджет с кодом 02, а я добавили 02 и 05. На чем это может отразиться? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наступят необратимые риски при не реагировании