Перевод пособия по уходу за ребенком на имя бабушки - возможно ли в случае, если она не получает пенсию и ребенок прописан в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу перевести пособие по уходу за ребенком на имя бабушки пенсию не получает. Но мне сказали если ребенок прописан в другом месте а бабушка в другом то нельзя, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, это ТАК

УДАЧИ ВАМ