Оскорбления и конфликты - Нужна ли управа в общежитии?

• г. Красноярск

Меня зовут Татьяна, я живу в общежитии.

У нас произошел с соседкой конфликт она постоянно оскорбляет меня нецензурной бранью, не только меня но и мою дочь которой 15 лет, когда я прохожу по коридору постоянно меня толкает и все это делает без свидетелей. Скажите пожалуйста неужели нельзя на неё найти никакую управу? Я неоднократно обращалась к участковому, с его стороны никаких действий не было предпринято.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие участкового, вышестоящему руководителю, прокуратуру. Обратитесь в Администрацию.

В прокуратуру жалобу на бездействие участкового подайте.