Возможно ли реализовать имущество, находящееся в залоге у банка, в рамках процедуры банкротства для погашения долгов гражданина?

• г. Пермь

Гражданин в заявлении на банкротство указал единственное имущество стоимостью 3 млн. руб., оказалось оно в залоге у банка-кредитора (9 млн. руб.) фирмы-банкрота, где этот гражданин был директором. Вопрос: может ли быть реализовано это имущество конкурсным управляющим гражданина для погашения долгов его кредиторам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет