Как получить полностью выплаты за 5 и 6 месяцы в условиях сокращения штатов на Крайнем Севере?

• г. Североморск

Моё имя Евгений. В настоящее время в моей организации проходит сокращение штатов. Организация находится в районе Крайнего Севера. Я являюсь пенсионером. Нам объявили что выплатят зарплату сразу за 4 месяца. Мой вопрос касается 5 и 6 месяца. Город мой ЗАТО (закрытый). Что необходимо сделать чтобы получать полностью деньги за эти месяца. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывать, кроме уведомления по сокращению, Евгений.