Переезд ИП на УСН - как учесть смену налоговой при оплате авансовых платежей и взносов в ПФР?

• г. Нижний Тагил

ИП на УСН. В марте сменил прописку, соответсвенно и налоговую. Взносы в ПФР были уплачены в феврале. Авансовый платеж по УСН необходимо платить в новую налоговую. Можно ли уменьшить сумму авансового платежа на взносы в ПФР, если они были оплачены по прежнему месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно, смена ФНС на это не влияет.