Объединенная крымская молодежь - полномочия, процедура рейдов и проблемы поведения

• г. Евпатория

У Нас в городе Евпатория действует общественная организая Объединенная крымская молодеж каковы её полномочия и как должны проходить их так называемые рейды. Какие должны быть документы у них? И какое должно быть отношение с Их стороны? Поскольку последнее время они себя ведут как ОПГ ( ( (

Ответы на вопрос (2):

это просто общественная организация, документы - Устав. Как некомерческой общественной организации.

Добрый день,

Общественным организациям отданы функции общественного контроля. Но...отданы они ограниченно. Общественные организации могут проводить проверки, но при этом они могут только составить протокол о нарушении. Никаких мер к Вам применить не могут.

Если Вы полагаете, что эта общественная организация превышает свои полномочия, напишите заявление в прокуратуру.