Подана жалоба в прокуратуру на предприятие по взысканию недостачи - ситуация и перспективы

• г. Липецк

Подана жалоба в прокуратуру на предприятие, которое неправомерно хотят взыскать недостачу, приказа на это не видела, в прокуратуру отослали все документы что все нормально, но оставили строку и номер исзодящего, чтоб этот приказ осуществить после прокурорской проверки. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Сами не платите, пусть взыскивают в суде. И не признавайте никаких соглашений о рассрочке.