Споры с Управляющей компанией - Общие межквартирные двери вызывают недовольство среди жильцов

• г. Санкт-Петербург

Наша УК заставляет жильцов установить общие межквартирные двери на лестничной площадке за наш счет. Объясняет это тем. что они должны стоять по проекту! Почти все против, коридоры маленькие около 5 метров на 3 квартиры. Дому 15 лет, почему сейчас встал вопрос о дверях, которые собственникам квартир создадут неудобства - непонятно!

Ответы на вопрос (1):

Действия УК незаконны, Валентина.