Очень интересует вопрос платят ли пособие в центре занятости если я работаю временно вместо дикретчицы?

• г. Алексеевка

Меня зовут Владимир. Очень интересует вопрос платят ли пособие в центре занятости если я работаю временно вместо дикретчицы? Вообщем работаю до 1 июля а потом уходить. Могу ли я стать на учет в центр занятости и сохранят ли мне зарплату? И как в трудовой будет запись-временно работал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

По всей видимости, у Вас срочный договор и он будет расторгнут 1 июля. Вы можете встать на учет в ЦЗ и получать пособие по безработице.

С уважением,