Оспаривание отказа департамента гор имущества в исправлении ошибки в документе умершей матери - намерение обращения в суд

• г. Москва

В правоустанвливающем документе умершей матери дата рождения записана с ошибкой, отличаясь от даты рождения в её личном паспорте на один день. Департамент гор имущества отказался исправить запись. Я намерен обратиться в суд, чтобы суд установил неправильность записи в порядке особого производства. Правильны ли мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, правильны

УДАЧИ ВАМ