Мальчик приносит не первый раз нож в школу. Что делать? Является ли это основанием для исключения?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо обратиться к директору, чтобы решить вопрос с родителями на уровне школы.

Здравствуйте, нет основанием для исключения не является, можете пригласить участкового чтобы с ним провели беседу