Получение второго среднего образования в другом колледже - возможность получения бесплатного образования и оплата за заочное обучение

• г. Москва

Я сейчас заканчиваю колледж и после него хочу пойти в другой колледж и получить там специальность техника-технолога, в своем колледже я начал обучение на очной форме, но на 4 курсе перешёл на заочное обучение, будет ли это образование считаться платным и можно ли мне будет получить второе среднее специальное образование бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Второе образование только на платной основе