Задержка выплаты детского пособия во время декретного отпуска - как найти решение?

• г. Челябинск

У меня вопрос я сейчас нахожусь в декретном отпуске на государственной работе и мне уже неделю не могут выплатить детское пособия до 1,5 лет те кто там работает уже давно получили. Я каждый день звоню в бухгалтерию а они мне всё говорят сегодня переведут, а денег до сих пор нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

можете написать претензию