Счет в ПАО Сбербанке арестован, но информация об исполнительном производстве отсутствует

• г. Самара

Арестован счет в ПАО Сбербанке № исполнительного производства 2697/15/63036-ИП от 01.06.2015 г. в Банке данных исполнительных производств данные отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Уточнять нужно либо в банке. либо у судебных приставов. Все эти базы часто не содержат актуальных сведений.