Невыплата денег на капитальный ремонт - как справиться с отказами в суде и получить свои права

• г. Крымск

Я 2012 году ухаживала зародителями, но 7 июля случилось наводнение. Дом был включон в списки на кап ремонт, но хозяио, мой отец умирает, не успев получить. Я,дочь, вступила в наследство, оформила дом на себя и подала документы всуд. Суд признал Что мне положены деньги на кап ремонт, но администрация Крымска не хотят выплачивать и решением Краснодарского суда мне отказано. Я подала в верховный Краевой суд, и там отказ, так как это не является наследственной частью. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. это отец имел право на выплаты. но не вы.

Всего хорошего.