В конечном итоге у кого были большие деньги тот оформился, в том числе и наш председатель.

• г. Сочи

День добрый 10 лет назад купили 2-х этажный гараж в существующем ГСК г.Сочи, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООПЕРАТИВА нас уверил что с документами все в порядке, в тоже время председатель предложил организовать ЖСК с целью построить полноценные дома и признать их жилыми (получить прописку) и добрая половина членов кооператива во главе с нашим председателем перешли в созданный ЖСК. Со временем все построили третьи этажи, провели газ и телефоны облагородили придомовую территорию таким образом решили квартирный вопрос. Во время оформления всех документов столкнулись с чиновничьим беспределом и начали нас гонять по кабинетам. В конечном итоге у кого были большие деньги тот оформился, в том числе и наш председатель. Год назад мы наняли юриста для окончательного оформления документов, что повлекло за собой массу проблем., выясняется что у нас самозастрой и самозахват. У нас с супругой двое детей и нас пугает снос нашего дома. Но тут же находятся люди которые за большие деньги предлагают узаконить все очень быстро. Подскажите каким путем нам идти дальше.

С уважением Виктор граждонин РФ 39 лет г. Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Буквально вчера данный вопрос н этом сайте задавал Андрей, я там понимаю, что один и тот же ЖСК.

Поищите в вопросах, там имеется ответ.