Можно ли составить самостоятельно договор дарения квартиры сыну и каков порядок его дальнейшей регистрации.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Можно составить и самим, если Вы юридически грамотны, затем обращаетесь в кадастровую палату, оплачиваете госпошлину 2 тыс. руб. и сдаете документы на регистрацию. Все.

Можно составить письменно и передать на регистрацию в УФРС для регистрации права