Какие права имеет супруга при разводе, если муж переоформил участок земли на свою мать?

• г. Воронеж

До брака муж купил участок, но в браке мы д коттедж (Он ещё не оформлен) затем я узнаю, что землю он переоформил на свою маму. В случае развода, что я могу получить?

Ответы на вопрос (4):

на часть дома можете претендовать

Как мне доказать в суде, что дом построен в браке, мой адвокат говорит, что это практически не возможно

Меняйте адвоката.

Чтобы доказать, что дом строился на совместно нажитые деньги, нужно предоставить чеки, фотографии, письменные объяснения строителей, родственников, знакомых. Все то, что будет доказывать, что вы платили за стройку из общего бюджета. А муж, во избежании раздела, решил подстраховаться таким образом. Тем более, коттедж еще не оформлен. Это вам на руку.