Обслуживался в ООО центавр Киров сейчас ООО ликвидируется. Как узнать где акции и что сними делать.

• г. Киров

Обслуживался в ооо центавр Киров сейчас ооо ликвидируется. Как узнать где акции и что сними делать.

Ответы на вопрос (1):

С компанией Центавр у многих сложности. Предлагаю для начала написать заявление в полицию о том, что Вам не возвращают акции, а затем вступать в реестр кредиторов ООО "Центавр". Это делается путем подачи заявления в суд.