Мошенники в интернет-магазине singerses.ru обманывают клиентов, не поставляя товар после предоплаты. Клиент из Воронежа Лев Зубков оплатил заказ 254253 1 марта 2016 года через Сбербанк, но товар не был дост

• г. Воронеж

Мошенники прижились в интернет магазине, сайт http://www.singerses.ru, предлагают товар, получают предоплату, товар не поставляют. Лично - Лев Зубков, Воронеж, заказ 254253 от 1 марта 2016 г. оплатил 2 марта через Сбербанк, товар не поставили, на вызовы и письма не отвечают. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию бращайтесь.