Возможность продажи автомобиля для погашения автокредита без аукциона - есть ли законные основания для этого?

• г. Сургут

Банк подал в суд о взыскании всей суммы (автокредит и на этом же счету потреб.) на автомобиль наложен арест, есть ли законная возможность продать авто, для закрытия автокредита, без аукциона, на который так расчитывает банк (а это копейки)?

Ответы на вопрос (3):

вряд ли. банк ходатайствовал об обеспечительных мерах Ваших обязательств

А если банк предлагает найти покупателя и уверяют,что при внесении суммы автокредита,они разделят счёт и после решения суда арест снимется,тоесть можно будет переоформить машину.У меня сомнения,а возможно ли это,законно ли?

Это бредятина полная.