Могу ли я имея на руках эти документы сейчас оформить дарственную на дочь?

• г. Москва

Есть дачный участок, свидетельство старого образца. На участке в 2009 году построила дом. Стала оформлять и землю и дом. Сейчас на руках техпаспорт на дом и межевой план. Могу ли я имея на руках эти документы сейчас оформить дарственную на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо получить свидетельство о собственности нового образца