Отсутствие печати в исполнительном листе Зюзинского суда - нормально или нет?

• г. Москва

Сегодня получила исполнительные листы из двух судов. Исполнительный лист из Хамовнического суда имеет подписи судьи и печати. Исполнительный лист Зюзинского суда имеет только подписи судьи.

Вопрос: Нормально ли то, что подписи есть, а печати нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно и суда печать

Здравствуйте, нет, это не нормально. Возвращайтесь в зюзинский р/с, идите в канцелярию - просите поставить печать.