Государственная регистрация запрета на недвижимость, приобретённую средствами материнского капитала

• г. Городовиковск

Скажите пожалуйста, имеют ли правасудебные приставы провести государственную регистрацию запрета совершения регистрационных действий, наложенного на объект недвижимого имущества приобретённого за счёт средст материнского капитала, обременение снято, но по обязательству я должна разделить его на доли, теперь я так понимаю этого сделать не смогу, другого жилья я не имею.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право это сделать. До выплаты долга ничего с имуществом сделать не сможете.