Развод - Как поступить с общим имуществом, если в нем только старый ВАЗ?

• г. Москва

Я развожусь с женой. Из общего имущества только старый ВАЗ (девятка). Была куплена за деньги, подаренные на свадьбу. Куплена была не новая. Я дважды делал капремонт ее за свои деньги. Жена хочет пол стоимости. Продавать не хочу - нужна для работы. Я официально нигде не работаю. Как лучше поступить? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если куплена в браке, придется делить, отдавать жене половину цены авто.