Является ли возможность получения помощи от государства для строительства семье из четырех человек в Красноярске, имеющей только 14 кв.м. гостинку в ипотеке?

• г. Красноярск

У нас гостинка 14 м кв в красноярске. Гостинка в ипотеке. Семья состоит из четырех человек. Нам с женой по 30 лет, дочере 7 лет и в марте родился сын. хотим построится есть ли какие нибудь программы у гос-ва.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае начать следует с постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Постановкой на учет занимается орган местного самоуправления по месту жительства (регистрации).