Не платят зарплату второй месяц. Куда обратиться и как правильно составить коллективную жалобу.

• г. Вихоревка

Ответы на вопрос (3):

В инспекцию труда, прокуратуру. Пишите в производльной форме.Есть бланки

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в трудовую комиссию и прокуратуру. Жалоба в простой письменной форме со всеми пояснениями.

Здравствуйте. вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в органы прокуратуры или в суд с исковым заявлением. Для составления жалобы вы можете обратиться к юристу/адвокату или составить её самостоятельно, гугл вам в помощь..