В автор сервисе не говорят конкретные сроки ремонта когда будет готов автор уже 7 месяцев страховка закончилась что делать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

писать претензию автосервису, Николай (иначе это будет бесконечно)

смотря по какой причине ремонт.

либо претензии сервису, либо страховой.

Доброго времени суток!

Николай,а у Вас имеется договор?

В страховой сказали что они не могут не как повлиять на работу сервиса и сроки ремонта,за что же тогда они берут 50 т.руб.и не чего не делают

между страховой и СТО должен быть заключен договор, его никому не показывают. Проводите экспертизу (или берите калькуляцию с СТО), направление страховой на СТО, отказ в ремонте, пишите претензию страховой на выплату суммы ущерба, откажут- обращайтесь в суд